Цикловые комиссии

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ

Название ЦК ФИО
Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных предметов Зверкова Ирина Викторовна
Цикловая комиссия преподавателей физической культуры и здоровья Халкова Светлана Петровна
Цикловая комиссия преподавателей экономических предметов Маруневская Ольга Александровна
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения, преподавателей электротехнических предметов Беляев Борис Сергеевич
Цикловая комиссия преподавателей электроэнергетических предметов Блажевич Зоя Викторовна
Цикловая комиссия преподавателей радиоэлектронных и общетехнических предметов Шульженко Светлана Валентиновна
Цикловая комиссия преподавателей информатики и программирования Тыбербай Светлана Григорьевна
Цикловая комиссия преподавателей естественно-математических предметов Гришкова Ирина Владимировна
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения, преподавателей электротехнических предметов по уровню профессионально-технического образования Шаркова Надежда Александровна
Цикловая комиссия мастеров производственного обучения и преподавателей общетехнических предметов по уровню профессионально-технического образования Храповицкая Наталья Романовна

ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ

Состав цикловых комиссий на 2022/2023 учебный год

Цикловая комиссия преподавателей социально-гуманитарных предметов:

1. Зверкова И.В. – председатель ЦК
2. Юхманова Ю.М. – заместитель председателя
3. Аглушевич В.Е.
4. Василевская Т.Л.
5. Виноградова Т.Я.
6. Давыденко И.И.
7. Елисейкина И.В.
8. Калашникова Л.Н.
9. Камалетдинова О.В.
10. Ковтуновская Е.Е.
11. Молотков И.И.
12. Мурзин Д.С.
13. Немкова Е.В.
14. Прудникова С.Н.
15. Савелёнок Т.В.
16. Трухоненко Н.Ю.
17. Шашкова С.И.

Цикловая комиссия преподавателей информатики и программирования:

1. Тыбербай С.Г. – председатель ЦК
2. Шпакович В.Л.– заместитель председателя
3. Ануфриева М.Н.
4. Борисевич А.Г.
5. Брылёва А.А.
6. Зайкина Т.Г.
7. Лабузова А.И.
8. Макейченко И.В.
9. Полынский В.А.
10. Разумов С.М.
11. Растопчина Н.И.
12. Савостеенко Е.В.
13. Сутович С.Г.
14. Шандриков А.С.
15. Шаппо М.М.
16. Долгая Т.А.

Цикловая комиссия преподавателей  физической культуры и здоровья:

1. Халкова С.П. – председатель ЦК
2. Вабель В.В. – заместитель председателя
3. Афанасьева Е.С.
4. Белоус В.К.
5. Воротынский Н.И.
6. Давыдовский В.А.
7. Лебедева Ю.Н.
8. Селистровский В.В.
9. Шурман Е.В.

Цикловая комиссия преподавателей экономических предметов:

1. Маруневская О.А. – председатель ЦК
2. Довальцова Н.В. – заместитель председателя
3. Боровая Н.Э.
4. Броновицкая Л.В.
5. Довгяло О.А.
6. Зайцева И.А.
7. Петриковская А.А.
8. Полынский А.А.
9. Семенченко С.Э.
10. Чебова Н.П.

Цикловая комиссия мастеров производственного обучения, преподавателей электротехнических предметов:

1. Беляев Б.С. – председатель ЦК
2. Подолинская Т.К. – заместитель председателя
3. Добрякова Л.Г.
4. Кунгурова О.С.
5. Лишаева Т.М.
6. Осипов А.В.
7. Осмоловский В.И.
8. Снеткова А.Р.

Цикловая комиссия преподавателей электроэнергетических предметов:

1. Блажевич З.В. – председатель ЦК
2. Щепетков В.Н.
3. Петухов П.Ю.
4. Шпаковский В.Е.

Цикловая комиссия мастеров производственного обучения, преподавателей электротехнических предметов по уровню профессионально-технического образования:

1. Шаркова Н.А. – председатель ЦК
2. Гайлюн Г.В. – заместитель председателя
3. Добровлянин В.Г.
4. Довгалюк О.И.
5. Долгий А.Н.
6. Колдунов А.Ф.
7. Курс Н.С.
8. Лещев В.Н.
9. Малашенко Ю.В.
10. Подоляко М.В.
11. Жаворонков В.И.

Цикловая комиссия мастеров производственного обучения и преподавателей общетехнических предметов по уровню профессионально-технического образования:

1. Храповицкая Н.Р. – председатель  ЦК
2. Калган В.В. – заместитель председателя
3. Сметанин С.В.
4. Кондратенко Н.В.
5. Демидов Е.Г.
6. Зюзикова Т.П.
7. Стаселько Л.Г.
8. Жилинский К.В.
9. Мамедова Е.Г.
10. Лобацкая Т.В.

ПЛАН-ОТЧЁТ РАБОТЫ ЦК

План-отчёт работы цикловой комиссии файл