Списки зачисленных на 1 курс дневной формы получения среднего специального образования за счет средств республиканского бюджета на основе общего базового образования.

Специальность

2-43 01 03 «Электроснабжение» (по отраслям)

Группа 11ЭЭз пл-34

  1. Бартошик Кирилл Александрович
  2. Муравьёв Дмитрий Андреевич
  3. Будько Сергей Иванович 
  4. Шакуть Алексей Петрович
  5. Тыщенко Наталья Гафуровна
  6. Исаченок Алексей Петрович
  7. Данилова Татьяна Владимировна
  8. Варваренко Виталий Юрьевич
  9. Столяров Андрей Андреевич
  10. Гродель Александр Эдуардович

 

Специальность

2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

Группа 11ПЗз пл-26

  1. Змитрович Маргарита Анатольевна
  2. Возняк Дарья Владимировна
  3. Косенко Артём Васильевич
  4. Свирский Иван Дмитриевич
  5. Кудыбина Елена Михайловна
  6. Секретов Владислав Вадимович
  7. Эльфадил Абдусамад
  8. Жеревчук Дмитрий Валерьевич
  9. Зубрицкая Юлия Викторовна
  10. Белин Владислав Евгеньевич 

Специальность

2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

Группа 9ПЗпл-60

  1. Румо Арсений Сергеевич
  2. Хомцова Татьяна Денисовна
  3. Поражинская Маргарита Владимировна
  4. Матюш Данила Алексеевич
  5. Лапина Валерия Олеговна
  6. Примудрова Мария Андреевна
  7. Савченко Артем Сергеевич
  8. Юхнович Александр Денисович
  9. Дашкевич Илья Святославович
  10. Селютенко Илья Александрович
  11. Лисицына Камила
  12. Поляк Кирилл Николаевич
  13. Жупиков Владислав Юрьевич
  14. Панкратов Александр Вячеславович
  15. Новикова Елизавета Богдановна
  16. Шевцова Надежда Андреевна
  17. Фокусников Артём Сергеевич
  18. Мальцев Александр Дмитриевич
  19. Беднарик Варвара Витальевна
  20. Алифиренко Назар Андреевич
  21. Кузнечик Егор Андреевич
  22. Следнёв Иван Александрович
  23. Козьяков Кирилл Дмитриевич
  24. Телица Алексей Дмитриевич
  25. Гайдук Артём Сергеевич
  26. Сманцер Никита Артёмович
  27. Степанюк Егор Павлович
  28. Романовский Максим Александрович
  29. Андрейченко Игорь Артёмович
  30. Линник Илья Алексеевич
  31. Смирнов Андрей Васильевич

Специальность

2-43 01 03 «Электроснабжение» (по отраслям)

Группа 11ЭЭз-34

  1. Новиков Алексей Сергеевич
  2. Колосков Алексей Владимирович
  3. Федоренко Никита Юрьевич
  4. Кухто Евгений Геннадьевич
  5. Лесин Дмитрий Валерьевич
  6. Хорощев Евгений Валерьевич
  7. Яковлев Кирилл Олегович
  8. Шук Павел Викторович
  9. Хлыщенко Евгений Валерьевич
  10. Близнюк Алексей Викторович

Специальность

2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

Группа 11ПЗз-26

  1. Воронецкий  Антон  Александрович
  2. Завадский  Александр  Владимирович
  3. Гарчёнок  Никита  Владимирович
  4. Виноградов  Денис  Андреевич
  5. Новиков  Иван  Викторович
  6. Куприянов  Валерий  Витальевич
  7. Базылева  Карина  Сергеевна
  8. Гончаров  Никита  Константинович
  9. Орехов  Александр  Николаевич
  10. Просалов  Александр  Владимирович

 

 

Специальность

2-38 01 31 Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов

Группа 9ЭП-61

  1. Андреев Егор Сергеевич
  2. Ануфриев Максим Владимирович
  3. Белов Алексей Павлович
  4. Васенко Даниил Максимович
  5. Витковский Кирилл Алексеевич
  6. Вишняков Артём Олегович
  7. Войтов Евгений Алексеевич
  8. Гольцова Анна Сергеевна
  9. Гудас Анастасия Николаевна
  10. Ершов Евгений Алексеевич
  11. Ефимов Дмитрий Александрович
  12. Ефремов Егор Борисович
  13. Зандарович Иван Дмитриевич
  14. Косолапов Вадим Сергеевич
  15. Лобанов Егор Глебович
  16. Огурцов Егор Александрович
  17. Острейко Марк Евгеньевич
  18. Петрушин Станислав Александрович
  19. Пилецкий Данила Сергеевич
  20. Радевич Денис Сергеевич
  21. Разумов Никита Васильевич
  22. Сидоров Владислав Сергеевич
  23. Тёмный Владимир Дмитриевич
  24. Тишков Максим Дмитриевич
  25. Успенский Даниил Денисович
  26. Цымбарев Кирилл Александрович
  27. Чачура Никита Викторович
  28. Чижов Кирилл Романович
  29. Шишко Никита Евгеньевич
  30. Шумский Иван Сергеевич

 

Специальность

 2-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям)

Группа 9ЭЭ-45

1. Андреёнок Даниил Сергеевич

2. Антонов Александр Евгеньевич

3. Веденеев Роман Александрович

4. Добженецкий Артём Сергеевич

5. Ермаков Егор Сергеевич

6. Залеский Денис Александрович

7. Зелентов Владислав Иванович

8. Ильин Иван Васильевич

9. Канин Илья Андреевич

10. Княжище Артём Сергеевич

11. Когал Максим Николаевич

12. Кравцов Денис Николаевич

13. Кучер Александр Алексеевич

14. Ледахович Дмитрий Анатольевич

15. Лесников Антон Владиславович

16. Майоров Егор Александрович

17. Малецкий Кирилл Евгеньевич

18. Маньковский Данила Андреевич

19. Медюшко Вадим Николаевич

20. Нестеров Арсений Андреевич

21. Приставко Игнат Александрович

22. Савончик Дмитрий Олегович

23. Савченко Роман Александрович

24. Саенко Илья Петрович

25. Сафронов Иван Алексеевич

26. Сидорек Игнатий Тарасович

27. Солодкин Владислав Сергеевич

28. Тимофеев Иван Алексеевич

29. Хатамцов Даниил Николаевич

30. Цымбал Артём Витальевич